Барнаул
490

Баядера

  • Режиссер: Константин Яковлев
  • В ролях: Павел Иванов, Михаил Лямин, Виктория Гальцева, Юлия Башкатова, Дмитрий Иванов, Илья Зуев, Ирина Басманова, Арсен Митичашвили, Виталий Селюков, Денис Паньков, Михаил Басов, Леонид Титов, Владимир Давыдов, Антон Попов, Станислав Басов, Юлия Пермякова, Алекс
  • Продолжительность: 2ч 30 мин.
  • 12+
Подробное описание
Расписание

Алтайский государственный театр музыкальной комедии представляет на суд зрителей оперетту И. Кальмана «Баядера». История любви принца Раджами и звезды парижской сцены Одетты сама по себе не нова для классической оперетты. Но этот сюжет в «Баядере» развивается несколько нетипично: личность принца становится почти детективной загадкой.

Смогут ли герои спектакля разобраться во всех коллизиях утонченной мелодрамы, не потеряв запала своих страстных чувств? Спектакль наполнен драматическими переживаниями, но по законам жанра все уравновешивается тонким юмором и смешными похождениями лукавой парижанки Мариэтты, ее мужа Луи Филиппа и сердечного друга Наполеона.

Это не первое воплощение шедевра Имре Кальмана на сцене театра в Барнауле. Всегда этот спектакль сопровождался успехом и устойчивым интересом зрителя. На этот раз в спектакле примут участие солист театра «Московская оперетта» Павел Иванов и солисты Алтайского государственного театра музыкальной комедии – Виктория Гальцева, Юлия Башкатова, Дмитрий Иванов, Виталий Селюков, Арсен Митичашвили, Михаил Лямин и др. У дирижерского пульта Сергей Белоусов.

Театр музыкальной комедииКомсомольский просп., 108
1 июня, суббота
17:00
Продажи нет