Барнаул
857

Монте-Кристо. Я – Эдмон Дантес

  • Режиссер: Константин Яковлев
  • В ролях: Александр Чернышев, Юлия Башкатова, Татьяна Ремизова, Михаил Лямин, Виталий Селюков, Юрий Голубев, Тамара Вильгельм, Мария Евтеева, Насими Нариманов, Илья Зуев, Александра Карпова, Ирина Басманова, Михаил Басов, Константин Яковлев, Антон Попов, Виктория Г
  • Продолжительность: 2ч 50 мин.
  • 16+
Подробное описание
Расписание

«Ненависть слепа, гнев безрассуден, и кто упивается мщением, рискует испить из горькой чаши…». Что происходит, когда человек примеряет на себя роль бога?

Молодой, полный надежд, влюбленный в жизнь юноша по имени Эдмон Дантес становится жертвой целой череды обстоятельств, оказавшихся для него роковыми. Донос предателя в одночасье рушит всю его судьбу: вместо счастливой жизни его ожидает одиночество, вместо морского простора – темная камера замка Иф, где Эдмону предстоит провести четырнадцать лет.

Оказавшись на свободе, герой меняет свое имя, а с ним – свою судьбу и судьбы всех, кто причастен к случившемуся с ним несчастью. Безжалостный маховик возмездия раскручивается, и вместе с отцами-предателями наказание понесут их близкие…

Как скоро пострадавший превратится в убийцу? Настолько ли благородна месть графа Монте-Кристо, какой она кажется изначально? Ответы на эти вопросы – в новом спектакле «Монте-Кристо. Я – Эдмон Дантес».

К сожалению, у нас нет информации по сеансам для данного события.